по городу -на 10% и т.д.и т.п.есть инструкция 141 от 31.12.2008 мин.транспорта и комуник.посмотрите там
Беларусь
"Анонимно"16.03.2011 16:54:54
может пережег
Беларусь
"Анонимно"16.03.2011 16:55:57
за счет прибыли с начислением НДС
Беларусь
Ирена16.03.2011 16:58:45
В постановлении все написано, +10% по Минску, + 5% по ост городам, за зимнее время, за кондиционер и т.д.
Беларусь
Нюся16.03.2011 20:40:36
Если авто действительно столько кушает,а не уходит топливо другим путем,то можете лично для своего автомобиля заказать Белтранстехнике разработку новых норм.Только вот удовольствие не из дешевых.