Еслм ее муж МЧС и т.п, то тогда должны уволить, когда она напишет.(В связи с перездом к месту службы мужа.Еще и выходное пособие надо выплатить)Если же она просто переезжает, то это обычное увольнение. Все прописано в ТК
Беларусь
Катерина16.03.2011 20:24:42
А если я не хочу ее увольнять, на сколько я могу задержать???
Беларусь
филона16.03.2011 21:55:56
Она должна доказать свой переезд.Это видно по паспорту.Перерегистрация - отметка в паспорте