...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кармен 16.03.2011 18:19:11
Мы по договору нанимаем у сторонней организации транспорт (водитель несет полную ответственность за доставку груза покупателю) для доставки продукции нашим покупателям: вопрос1: если мы пишем в накладной принял водитель ФИО по документу ничего не пишем - это не будет ошибкой? вопрос2: эти расходы списываем на 44сч? Спасибо отзывчивым людям
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Кармен 17.03.2011 9:19:16
Никто мне помочь не хочет...
Беларусь
Тутэйшы 17.03.2011 9:22:54
все правильно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru