| |
|
|
| |
|
|
Ириша
16.03.2011 21:21:40
|
 |
 |
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, по МБП - ничего не менялось: до 1БВ-100% списывается в отчетном месяце на с/с, более 1БВ- 50% сразу, остальные после того, как придут в негодность?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.03.2011 22:58:14
|
 |
 |
Вообще-то уже давненько было до 2 БВ, и можно было и сразу и постепенно. Но сейчас это постановление 41 МФ утратило силу. Все теперь можно и не надо привязываться к 2БВ,а тем более 1БВ!)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 23:28:05
|
 |
 |
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/standards/postmf12112010_133/ ИНСТРУКЦИЯ по бухг. учету запасов, утв. ПМФ от 12.11.2010 № 133 (вст. в силу с 27.01.2011), утр. силу куча ПМФ, в т.ч. ПМФ от 23.03.2004 № 41 «О лимите ст-ти активов, учитываемых в бухг. учете в составе средств в обороте»
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-2
|
|
| |
|
|