...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Штатное 17.03.2011 8:28:34
Подскажите, пожалуйста! Можно ли установить на одном предприятии 2-е ставки первого разряда, одну-для ИТР, вторую для рабочих. И как это оформить приказами.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ира 17.03.2011 8:36:56
вообще можно устанавливать столько ставок сколько у вас структурных подразделений. например 3 магазина и у каждого своя ставка 1-го разряда
Беларусь
ира 17.03.2011 8:38:16
можно одни приказом
Беларусь
молодо-зелено 17.03.2011 8:43:51
Да можно, у нас тоже 2 ставки, одна пониже для ИТР, вторая повыше для продавцов.
Беларусь
автор. 17.03.2011 9:02:45
Молодо-зелено, у меня такая-же ситуация. Я слышала, что можно. В рикзе так и указать ставка для ИТР-100 руб, для рабоих-150? Если можно дайте форму приказа. Спасибо
Беларусь
молодо-зелено 17.03.2011 9:23:38
Написать в приказе:
1. Установить с ...... года ставку 1 разряда для должностей категории «Руководители и специалисты» в размере ......... рублей.
2. Установить с ...... ставку 1 разряда для категории «Рабочие и служащие» в размере ....... рублей.
Беларусь
Автор 17.03.2011 9:43:26
Спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru