...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.03.2011 9:47:35
Как сообщалось, вчера Нацбанк Беларуси направил банкам письмо-разрешение №31-16/75 от 16 марта 2011 года, разрешающее белорусским импортерам осуществлять авансовые платежи по импортных контрактам, заключенных с компаниями России и Казахстана. Сообщение НБ РБ вызвало ряд вопросов, ответ на которые может дать полный текст документа.
«Национальный банк… разрешает проведение импортерами платежей со счетов, открытых в банках Республики Беларусь, по внешнеторговым договорам, предусматривающим импорт, заключенным с нерезидентами, зарегистрированными в Российской Федерации или Республике Казахстан, ДО ДАТЫ ПРЕКРАЩЕНИЯ НЕРИЗИДЕНТАМИ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД ИМПОРТЕРАМИ (далее - авансовые платежи).
При проведении авансовых платежей, предусмотренных настоящим разрешением, импортер в платежной инструкции указывает регистрационный номер данного разрешения.
С выходом настоящего разрешения не применяется в работе письмо Национального банка от 8 апреля 2010 года №31-14/113 «Разрешение на проведение импортерами авансовых платежей при осуществлении государственных закупок»
АФН
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru