Тоже прочитала, что она должна быть якобы с 2009 года. Но у меня ее нет в форме. В прошлом году тоже не было.
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 9:59:25
И у меня нет, теперь вот думаю, что делать?
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 10:03:52
А где взять форму баланса сэтим 015 кодом строки?
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 10:07:39
Этот счет ввели в план счетов еще в прошлом году а вот изменение в формы баланса я шото не слышал шо б вносили)))
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 10:14:34
Прочитала в ГБ №4,и рекомендации по увязкам Крупновой
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 10:18:14
Прочитала в ГБ №4,и рекомендации по увязкам Крупновой =========================== Не хрен ей рекомендовать. Не хай работают а то в план счетов включили а изменение в баланс тупо забыли а теперь свои огрехи исправлять рекомендуют.
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 10:25:41
У всех формы баланса без 015 строки?
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 10:35:41
А где вообще взять форму баланса?
Беларусь
Клэр17.03.2011 11:02:14
А ещё есть забалансовые счета 016 017 018, а не только 015.