...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос на засыпку по НДС 17.03.2011 10:20:32
В феврале 2011 за январь к вычету по НДС была принята большая сумма из-за таможенных платежей, а право принятия наступает только в марте за февраль. Если сейчас в декларации в марте за февраль показать сведения о занижении, то сколько дней брать в расчет начисления пени: с 22.02 по 22.03 или с 22.02 по 01.03? И будут ли штрафные санкции?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 17.03.2011 11:32:14
Поскольку право вычета наступает в месяце, следующем после оплаты, то пеню нужно рассчитать с 22 фев. до 01 марта, как я полагаю.
Ну согласитесь со мной!!
Беларусь
Автор 17.03.2011 14:13:42
Я понимаю, что все заняты обсуждением сложившейся валютной обстановки в стране, но неужели никто не может ответь на мой вопрос?
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 14:16:49
Я так вааще не понял шо такое«В феврале 2011 за январь к вычету по НДС была принята большая сумма из-за таможенных платежей»))) Да еще принятие в марте))))
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 14:20:51
Шо касается сроков пени то она начинает считаться с дня когда вы должны были заплатить до дня оплаты( в вашем случае подачи декларации где ошибка уже учтена)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru