Подскажите, люди добрые, как отразится ввод нового магазина во 2-м кв-ле (розница) т.е. увеличение выручки в 2 раза на моей декларации по прибыли которую надо сдать сейчас и авансовые платежи в тек. году???
Вчера разговаривала со знакомой по вопросу подачи декл. по прибыли: примерно в 3кв., а может и в 4м будет введено здание и будут сданы метры в аренду. Значит добавится прибыль, сейчас она не может знать эту сумму. Так вот при проверке все, что она не учла, раскинут на 1 и 2 кв.и начислят пеню за недоплату (она не вписала эту прибыль в декларацию т.к. просто не знает, что там будет, может до нового года не найдут арендаторов). Слава богу, что у меня второй год УСН. Грустно...