...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Баланс 17.03.2011 11:55:16
Что-то моя 1С считает сомнительно Отчет по прибылях и уб.
Развейте мои сомнения В стр.300 у вас получается прибыль, которая пошла на реформацию 99/84.1???
А то моя 1С показывает какую-то ерунду

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 12:05:42
Пожалуйста подскажите, первый раз столкнулась
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 12:08:45
у меня показывала меньшую сумму, чем конечное сальдо по сч. 99 (до реформации). Потому что намудрила по сч. 92. Были расходы не принимаемые для н/у и я делала два сальдо внереализац. и эти суммы задвоились в отчете о прибылях и убытках.
Беларусь
Тутэйшы 17.03.2011 12:13:23
я ранее писал, что стр 300 ф2. это чистая прибыль= балансовая прибыль минус налоги из прибыли - штрафы пени санкции по налогам ( те. то что в соотв с зак-вом) и при спользовании прибыли на другие цели со стр 450 ф 1 может не совпадать. мстр 450 может быть либо равна стр 300 при нераспределении и использовании прибыли, либо меньше стр300. Расшифровка использования стр. 300 в строках 061-069 ф. 3
Беларусь
Автор 17.03.2011 12:13:51
По идее(как я разбираюсь) в стр.300 д.б. сумма прибыли которая пошла на реформацию плюс сумма предоставленной льготы (на капвложения). А моя 1С в стр.270 впихивает эту прибыль, котрая пошла на реформацию и в стр.300 оставляет только сумму льготы. Это же не правильно??
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 12:16:39
детки 1с :)))
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 12:20:36
детки 1с :)))
__________
Я же не бездумно распечатала и сдала. Видите, сижу проверяю, думаю. Это вам просто составить, потому что уже «собаку съели», хотя тоже наверняка не за 10 мин.делаете. Лучше бы подсказали
Беларусь
Автор 17.03.2011 12:41:38
По идее(как я разбираюсь) в стр.300 д.б. сумма прибыли которая пошла на реформацию плюс сумма предоставленной льготы (на капвложения).

ПОВТОРЮСЬ
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 13:54:09
Делайте реформацию баланса 31.12 ПОСЛЕ того как сдадите уточненные по прибыли за 2010год.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru