...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юська 17.03.2011 12:15:51
Чего-то я сильно затупила. Открыла налоговую декларацию по прибыли и не могу ее заполнить. В ч.1 раздела 2 не могу поставить цифры. Может что не так делаю?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 12:20:46
если вы по электронному дек-ю хотите послать декларацию, то не прокатит. Надо ножками.
Беларусь
Юська 17.03.2011 12:35:32
Хочу послать. Бланк есть в обновлении. Все у меня уже получилось.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 12:43:58
скажите как
Беларусь
Голубка 17.03.2011 13:11:33
Все прокатит:) обновиться до версии 3,0,8, в разделе 2, кнопка «добавить» и все гуд получается.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 13:32:01
Версия 3.0.8 = Раздел 2 = «Добавить» = Все получилось!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru