...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 17.03.2011 12:45:28
как вы думаете нужно ли мне составлять акт ОС-1 если мне Поставщик отдал свой,могу ли я туда внести данные и всё.в1С оформлю а распечатывать не буду.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 12:55:06
так и надо сделать.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 12:56:55
СВИ, а подскажите, пожалуйста в шапке в ОС-1, продавец заполнял свои данные, т. е. инвентарный номер, который был у него, дата ввода в эксплуатацию свою?
Беларусь
СВИ 17.03.2011 13:12:55
реквизиты заполнял свои но ввод в эксплуатацию не заполнял,шифр не поставил ,поставил свой инв.номер ,содержание драг.мет. год выпуска
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 13:15:01
и теперь вы в своем экземпляре поставите свою дату ввода в эксплуатацию? а инвномер у вас же будет свой, а в ОС-1 их, как это соотнести?
Беларусь
СВИ 17.03.2011 13:18:30
инв.номер может через дробь написать ,все остальное можно написать своё
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 13:25:18
а в разделе 1 графы 7 «стоимость приобретения» они указывали стоимость, по которой они приобретали это ОС, или стоимость, по которой вы приобретаете у них?
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 13:31:16
и еще вопрос, акт подписывает комиссия, какая именно? комиссия продавца? покупателя?
Беларусь
СВИ 17.03.2011 13:31:40
они поставили в графе 7 ст-ть по которой они нам продали,остаточная ст-ть поставили 0 в графе 8.
раздел 2 я могу заполнить свои данные по протоколу комиссии по аморт.политике.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 14:09:01
я оформляла свой акт, т.е у меня два ОС-1
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 14:09:23
СВИ, а с комиссией как?
Беларусь
СВИ 17.03.2011 14:20:27
«Анонимно» 17.03.2011 14:09:01
я оформляла свой акт, т.е у меня два ОС-1 ,наверное и мне придётся оформлять свои.ведь на тех актах подписала комиссия Поставщика ,а мой комиссии где подписываться ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru