...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.03.2011 12:53:32
Очень хочется сделать ремонт кватирки, денег нет.Подскажите, брать кредит в белках на ремонт сейчас глупо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 13:04:27
А в чем еще брать? - В монгольских тугриках, что ли?
Если денег нет, а очень хотса ремонт сделать - берите кредит.

«Охота пуще неволи...»
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 13:31:05
А я считаю, что сейчас вАще глупо брать кредит
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 13:34:29
Почему глупо?
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 13:35:21
В прошлом году взяла кредит в белках (сомневалась долго), сделала ремонт (красиво!!!). Кредит почти выплатила (подняли з/п). Если бы не кредит, сама бы никогда не накопила на ремонт, не умею хранить денюжки.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 13:55:52
Если сразу потратить, то не глупо.
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 11:57:49
Срочно берите и быстро тратьте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru