Проверьте пожалуйста: Нашла ошибку в расчете больничного за 2010 г. Насчитано больше чем надо на 100 руб. Делаю проводки Д92 (неучит.) К70 100 Д92 (неучит. К69 35 (ФСЗН) Д92 (нучит.) К76 1 (белгосттрах).
не забудьте про корректирующую ПУ-3 за 2010г., если уже сдали
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 13:57:43
ПУ-3 должен идти с отчетом 4-фонд. Все корректировки 1 кварталом 2011
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 14:08:48
ПУ-3 должен идти с отчетом 4-фонд. Все корректировки 1 кварталом 2011 ____________________ Не правильно. Надо пу-3 сдать откорректированный с пояснительной запиской, а в 1 кв. по отчету 4-фонд учтете.
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 14:10:30
ПУ-3 должен идти с отчетом 4-фонд. Все корректировки 1 кварталом 2011 ____________________ Не правильно. Надо пу-3 сдать откорректированный с пояснительной запиской, а в 1 кв. по отчету 4-фонд учтете. И продолжение: Проводки неправильные!!!!
Беларусь
Пипка 17.03.2011 14:12:08
Проводки неправильные!!!!
Напишите правильные!!!!
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 14:14:46
69-70 -100 (сторно) 70-68 -12(сторно п/н) На больничный белгосстрах и фсзн не начисляется вообще.
Беларусь
Пипка 17.03.2011 14:16:16
А я же сказала, что излишне начислила сумму больничного в 100 р. Ее отсторнировала, и вышло, что это не больничный, а доход сотрудника.