Кто разобрался по льготированию прибыли в связи с финансированием кап.вложений? строка 12 декларации за 2011 год не должна превышать 50 % строки 10 ? Согласно п.1 ст.140 НК «не более 50 % валовой прибыли ».Здесь имеется ввиду начисленная налоговая база ?