...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Покупка квартиры у физ.лица 18.03.2011 12:05:38
Покупаем квартиру у физ. лица. В налоговой сказали, что справку из БТИ о том, что физ.лицо в течение 5 лет не продавало квартиры брать не нужно. Якобы для того чтобы не уплачивать подоходный налог -достаточно просто заявления физ. лица, о том что продаж в течени е 5 лет не было. Подскажите, где прочитать о том, что мы (юр. лицо) не несем ответственности за возможно ложные показания в заявлении и соответственно не уплату подоходного. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 18.03.2011 12:45:32
+
Беларусь
Автор 18.03.2011 16:52:08
никто не знает?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 17:16:16
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30600071 п.1.4
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru