День добрый! Нужна помощь, я ИП продаю программный продукт в РФ через интернет-магазин «А». ВОТ они «А» снимают с меня налог, и здесь я плачу по Упращенке. Скажите уплаченный налог в РФ я имею право вернуть здесь?
они «А» снимают с меня налог __ не очень понятно интернет-магазин тут при чем? у вас договор с субъектом хозяйствования-владельцем интернет-магазина (т.е. сайта, на котором вы разместили что?) и где он (СХ и сайт) зарегистрирован - в РБ или? какой именно налог с вас удержал этот А? вам трудно помочь - переформулируйте вопрос и деталей побольше.:-)