| |
|
|
| |
|
|
Анна
18.03.2011 14:48:32
|
 |
 |
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, такая ситуация, мы ЧУП делаем пополнение счета, налоги не платим, т.к. в пределах одного собственник, в банке нам сказали, что могут поставить на контроль и что это отслеживается налоговой, как часто можно делать пополнение счета и чем чревата эта процедура
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.03.2011 15:04:05
|
 |
 |
ничем не чревата. пополняйте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 15:06:43
|
 |
 |
Чревато не способностью управлять созданным предприятием. Нафик было создавать?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 16:25:58
|
 |
 |
Чревато не способностью управлять созданным предприятием. Нафик было создавать?! ___________________________________ Зачем Вы так говорите, у каждого бывают фин. трудности, просто характер деятельности нашего предприятия сезонные работы, это многое объясняет, лето-осень-зима нет никаких проблем.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|