...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светлана 18.03.2011 16:33:03
Мы не ведем 26 счет.«Общехозяйственные расходы»Надо ли указать в учетной политике,что не ведем 26 сч.? Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2011 16:37:27
Надо!
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 16:41:48
Мы тоже не ведем и ничего не указывали в учетной политике.Себестоимость реализованных товаров, услуг, результат полученный от реализации товаров, услуг отражаются по дебету счета 90 в корреспонденции с кредитом счета 20, 44 и 99.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 16:51:33
Как хотите.
Беларусь
Тутэйшы 18.03.2011 16:58:59
Учетная политика в общем-то в большей степени для вас. так что ничего лишним не бывает. я бы указал.
Беларусь
Светлана 18.03.2011 17:33:08
Спасибо,Тутэйши!И я укажу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru