...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Чеки ГСМ
18.03.2011 16:53:46
Коллеги, нужна помощь Ваша!
Водитель все потерял, а у меня проблема... может у кого-то есть лишние чеки на ГСМ вид топлива ДИЗЕЛЬ?
или в обмен на февральские)))
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
ALL
18.03.2011 16:55:56
на какую сумму нужны чеки?
Беларусь
"Анонимно"
18.03.2011 17:00:34
сейчас прикину
Беларусь
1
18.03.2011 17:04:07
а мед.осмотр водителя для доставки товаров своим покупателям груз.а/м обязателен?
Беларусь
"Анонимно"
18.03.2011 17:09:07
мне нужны не суммы, а количество
на 26/01 = около 38л
на 27/01 = около 10
на 30/01 = около 11
на 31/01 около 30
Беларусь
"Анонимно"
18.03.2011 17:10:00
нет. не обязателен
Беларусь
НН
18.03.2011 17:13:04
а где заправлялся важно?
Беларусь
"Анонимно"
18.03.2011 17:16:40
нет. не важно.. главное сейчас спасти свою... опу)))
Беларусь
"Анонимно"
18.03.2011 17:23:08
SOS!!! Люди помогите, вся надежда на Вас, выручайте коллег)))
Беларусь
НН
18.03.2011 17:24:38
на 27/01 есть чек на 10л, но он с заправки г.Солигорска
Беларусь
"Анонимно"
18.03.2011 17:30:02
может еще что-то найдется... или у Вас, или у народа
Солигорск не пройдет...
СКИНЬТЕ мне на мыло координаты свои
адрес
bies@mail.by
Беларусь
<< к списку вопросов
1-10
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM