Люди, может глупый вопрос...Что-то я уже умираю :) У меня УСН без НДС, но веду бух учет. Вот пытаюсь сделать баланс. И возник вопрос. Мы покупали НМА на довольно большую сумму. Надо ли мне использовать на эту сумму 84 счет. И если да-то ничего, что на нем гораздо меньше денег, чем стоимость НМА? А может вообще не надо его использовать????