 |
Тук-тук! Есть кто дома? Дапамажыце! Я выяснила, что не уплачивала налог на доходы иностранного госуд-ва - это были % по займам. Как мне их теперь показать в джекларации - по дате начисления? Или все-таки по дате на сегодняшний курс, ведь налог платить придется по нынешнему курсу, или нет?
Беларусь
|
 |