| |
|
|
| |
|
|
Опрос по Налогу на ПРИБЫЛЬ
20.03.2011 17:23:28
|
 |
 |
Есть хоть одна налоговая в г. Минске, которая принимала плановый расчет по налогу на прибыль на 2011 год (расчет по 2-му методу)? И еще, у кого-нибудь выудили-таки бизнес-план?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
20.03.2011 17:31:12
|
 |
 |
отправил по электронке а в чём проблема? и никаких бизнес-планов впридачу. Расслабтесь вообщем.
Беларусь
|
 |
 |
S*
20.03.2011 17:57:03
|
 |
 |
у меня в 2010 г. была упрощенка, из-за больших объемов в прошлом году с этого года общая система налогообложения. И получается т.к. я фактически в том году не делала декларацию по НПр., то тоже плановый вариант заполнять планируя по двум месяцам?
Беларусь
|
 |
 |
Опрос по Налогу на ПРИБЫЛЬ
20.03.2011 18:16:35
|
 |
 |
Пишем Налоговая какого района и какие документы потребовали.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.03.2011 18:22:02
|
 |
 |
Фрунзенская № 1 и № 2 - приняли 2 метод и не потребовали НИКАКИХ документов.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
20.03.2011 18:42:28
|
 |
 |
Все налоговые принимают.
Беларусь
|
 |
 |
Опрос по Налогу на ПРИБЫЛЬ
20.03.2011 19:12:19
|
 |
 |
Из соседней темы: ---------- Лунт 17.03.2011 10:11:39
Вчера сдавала отчеты ИМНС №2 Фрунзенская. по двум фирмам, двум инспекторам. Никто не спросил даже про плановый расчет. Так что никто его не требует. На мой вопрос, надо ли его сдавать , ответили нет. ----------
Беларусь
|
 |
 |
Вета
20.03.2011 19:46:14
|
 |
 |
Я тоже по электронке передала отчет, но потом инспектор позвонила попросила привезти на бумажном носителе, сказала, что сейчас этот отчет у них не раскрывается, т.к. он годовой.
Беларусь
|
 |
 |
Лиша
20.03.2011 20:42:18
|
 |
 |
Сдавала в Партизанскую, Первомайскую, Центральную. Никто ничего не потребовал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.03.2011 21:40:59
|
 |
 |
расчет по 2-му методу- приняла ИМНС по Минскому р-ну
Беларусь
|
 |
 |
Опрос по Налогу на ПРИБЫЛЬ
21.03.2011 11:32:30
|
 |
 |
Что требовали налоговые других районов?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 11:44:43
|
 |
 |
ИМНС Советского р-на г.Минска - сдала по 2-му методу, приняли нормально, никаких расчётов не требовали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 11:47:38
|
 |
 |
центральная и по г.Заславлю приняли. в Заславле, правда, сказали, что пока принимаем все отчеты, а потом, скорее всего, будем требовать расчет, так что не расслабляйтесь
Беларусь
|
 |
 |
Li
21.03.2011 11:52:29
|
 |
 |
Октябрьская приняла 18.03, никакой расчет не требовала.
Беларусь
|
 |
 |
Линда
21.03.2011 11:55:10
|
 |
 |
Сдала по электронке, 2-й метод, никаких планов не требовали.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
21.03.2011 12:00:59
|
 |
 |
А чего сдавали? я только крестик на первом листе поставила, где надо и отчет по инновационному приложила. Цифиря то годовая у них же есть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 12:55:00
|
 |
 |
сдла по электронке 2-й метод,имнс по минскому р-ну-никто пока не звонил
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 13:14:01
|
 |
 |
ИМНС по Ленинскому району, по электронке по 2-му методу. Приняли без всяких вопросов и бумажек.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 13:19:17
|
 |
 |
ИМНС по Октябрьскому району, по электронке по 2-й метод, без ысяких планов
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
21.03.2011 13:28:49
|
 |
 |
Тьфу, нашла приложение. Из-за этой цифири еще и всю декларацию распечатывать надо : )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 14:27:11
|
 |
 |
Московская ИМНС по двум фирмам приняла без вопросов.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|