Доброго всем дня! Народ, кто разобрался - что сдают по году представительства не осуществляющие предпринимательской деятельности? Нужен ли аудит за 2010 год? ИМНС трактует, что наверное - да. Точно сказать не могут. По базе ничего не видно. Даже такой формы отчетности как было в 2009 году нет...
Я сдала налог на прибыль пустой бланк за каждый квартал 2010 г. Аудит не нужен. Сегодня надо сдать плановую прибыль с нулями.
Беларусь
Автор21.03.2011 10:27:13
Спасибо за участие. В 2010 году мы сдавали каждый месяц отчет по прибыли с нулями... Надо повторить на новом бланке и поквартально за 2010г???? За 2011 г с нулями опять-таки сдаем каждый месяц, так налоговик требует...
Беларусь
Мышь21.03.2011 11:04:45
сдали на новом бланке прибыль с 0 за 2010г. и письмо с уведомлением, что не планируем вести деятельность в 2011г. + отчет о деятельности за 2010г.
Беларусь
Автор21.03.2011 11:40:08
Простите, а что за отчет о деятельности за 2010г? Есть форма какая-то?
Беларусь
Мышь21.03.2011 12:08:03
налоговая попросила отчет о деятельности. Зачем ей это- не ведаю. Предоставила копию отчета, который в МИД носили.