...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 21.03.2011 9:46:03
Работник был в трудовом отпуске в апреле 2010г.Сейчас он идет в отпуск в марте.Скажите нужно ли для расчета отпуска брать апрель 2010 (12 трудовых дней, остальное отпускные)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.03.2011 10:11:57
Нет
Беларусь
Лана 21.03.2011 10:39:38
Для расчета отпуска берете 12 месяцев, предыдущих месяцу отпуска.
Беларусь
СВИ 21.03.2011 11:24:37
надо ,если этот м-ц входит в 12 мес.отпускные включаются в средний заработок
Беларусь
ТАнюшка 21.03.2011 11:52:03
Необходимо включать, т.к. отпуск был оплачен в размере среднего заработка, это точно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru