| |
|
|
| |
|
|
Вика
21.03.2011 11:04:15
|
 |
 |
Организация была создана в ноябре 2010г. Реализации, выручки, а соответственно и прибыли не было... Подскажите, пожалуйста, что нужно указывать в декларации по налогу на прибыль 2011г. согласно новому законодательству?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Вика
21.03.2011 11:05:18
|
 |
 |
*реализация и выручка были в 2011г...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 11:11:11
|
 |
 |
1) заполняете титульный лист декларации и ставите Х в нижней ячеке )с предполагаемой прибылью). 2) заполняете раздел 2, согласно ваших планов.
Беларусь
|
 |
 |
Вика
21.03.2011 11:14:53
|
 |
 |
..и платим соответственно четверть от преполагаемой годовой суммы прибыли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 11:25:43
|
 |
 |
..и платим соответственно четверть от преполагаемой годовой суммы прибыли? ___________ Во 2-м разделе вы указываете планириемую годовую сумму налога, разбивая по срокам уплаты (по 1/4)
Беларусь
|
 |
 |
Олеся
21.03.2011 11:57:52
|
 |
 |
А нас такая ситуация: организация в этом году планирует подавать на ликвидацию, деятельности нет и не будет, в 2010 году был убыток, как подать отчет оп налогу на прибыль: можно ли указать предполагаемую прибыль, например 1000 рублей???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 12:02:15
|
 |
 |
В НК суммы не конкретизированы, ставте любую.
Беларусь
|
 |
 |
MIRA
21.03.2011 12:11:34
|
 |
 |
Олеся 21.03.2011 11:57:52 у меня такая же ситуация. Я сдала с суммой 6000 руб. Приняли.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|