...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вика 21.03.2011 11:04:15
Организация была создана в ноябре 2010г.
Реализации, выручки, а соответственно и прибыли не было...
Подскажите, пожалуйста, что нужно указывать в декларации по налогу на прибыль 2011г. согласно новому законодательству?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Вика 21.03.2011 11:05:18
*реализация и выручка были в 2011г...
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 11:11:11
1) заполняете титульный лист декларации и ставите Х в нижней ячеке )с предполагаемой прибылью).
2) заполняете раздел 2, согласно ваших планов.
Беларусь
Вика 21.03.2011 11:14:53
..и платим соответственно четверть от преполагаемой годовой суммы прибыли?
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 11:25:43
..и платим соответственно четверть от преполагаемой годовой суммы прибыли?
___________
Во 2-м разделе вы указываете планириемую годовую сумму налога, разбивая по срокам уплаты (по 1/4)
Беларусь
Олеся 21.03.2011 11:57:52
А нас такая ситуация: организация в этом году планирует подавать на ликвидацию, деятельности нет и не будет, в 2010 году был убыток, как подать отчет оп налогу на прибыль: можно ли указать предполагаемую прибыль, например 1000 рублей???
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 12:02:15
В НК суммы не конкретизированы, ставте любую.
Беларусь
MIRA 21.03.2011 12:11:34
Олеся 21.03.2011 11:57:52 у меня такая же ситуация. Я сдала с суммой 6000 руб. Приняли.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru