...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
В ремонт ТТН 21.03.2011 12:02:31
При передаче ПЭВМ в ремонт другой организации мы выписываем ТТН, необходимо ли в накладной ТТН-1 указывать цену, стоимость, ставку и сумму НДС? Спасибо.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 21.03.2011 12:06:38
я бы передавал актом. т.к снятия с учета объекта не происходит. Если по накладной, то цену можно указать вместе с НДС (не выделяя НДС, т.к не реализация)- чтобы в случае утери потребовать компенсацию/оплату.
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 14:34:52
Мы ремонтируем без накладной
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru