...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.03.2011 13:00:19
Помогите, пожалуйста, со сверкой с ИМНС:
1. Сальдо на 01.01.10
осн. платежа 6471736
пени 0
2. начислено за 2010 год
осн. платежа 18773147
пени 471307
3. внесено в бюджет
осн. платежа 12315291
пени 457427
4. сальдо на 31.12.10
осн. платежа 13880
пени 13880
Математически остаток основного платежа: 6471736+12315291-18773147=13880, пени 0+457427-471307=-13880. Почему в акте в сальдо на 31.12.10 и основной платеж, и пеня отражены с плюсом?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катерина 21.03.2011 14:35:17
Мне подробно объяснили в налоговой Советского р-на г. Минска: с + отражается переплата по налогу, с - отражается переплата по пене, таким образом у вас недоплачена пеня и переплачен основной платеж, напишите письмо, чтобы вам зачли уплату налога в счет уплаты пени (если они сами еще этого не сделали - лучнше сначала уточнить)
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 15:20:27
Спасибо, Катерина!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru