...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.03.2011 13:35:12
У кого-нибудь была переплата по отчислениям в инновационный Минторга после его отмены? Как возвращали?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.03.2011 13:47:54
у нас была переплата, возвращать не хотели, боролись год, в итоге перезачет.
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 13:48:44
вы обращались в налоговую?
Беларусь
Катерина 21.03.2011 14:09:18
Возвращать они не хотят - предлагают перезачесть
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 14:16:47
а я в прошлом году запросто забрала в налоговой. письмо написала и буквально через 3 дня денежки вернули.
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 14:18:52
а откуда они знают о переплате? ведь отчеты в налоговую не сдавались?
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 15:12:48
так можно перезачесть?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru