Работник ремонтировал авто за наличный расчет, принес чек и копию чека, в котором описаны выполненные ремонтные работы. Разве не должны были выписать заказ-наряд?
заказ-наряд считаю д.быть, тк. он выдается на руки
Беларусь
"Анонимно"21.03.2011 14:42:49
должны. Разве что дело было сегодня, когда (по радио слышала)с перепугу отменены кучу первичных документов. Интересно, а документики про ввод-модернизацию ОС (типа накладной мало, подавай акт с адресом банка и проч хрень про поставщика), про учет БСО (как минимумум в трех местах пишешь одно и тоже), ну и т.д. остались? Так что может у них либерализация уже, а вы не в курме?