...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.03.2011 14:31:17
Работник ремонтировал авто за наличный расчет, принес чек и копию чека, в котором описаны выполненные ремонтные работы. Разве не должны были выписать заказ-наряд?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катерина 21.03.2011 14:36:26
Всегда когда ремонтирую авто дают чек+заказ-наряд
Беларусь
Тутэйшы 21.03.2011 14:39:43
заказ-наряд считаю д.быть, тк. он выдается на руки
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 14:42:49
должны. Разве что дело было сегодня, когда (по радио слышала)с перепугу отменены кучу первичных документов. Интересно, а документики про ввод-модернизацию ОС (типа накладной мало, подавай акт с адресом банка и проч хрень про поставщика), про учет БСО (как минимумум в трех местах пишешь одно и тоже), ну и т.д. остались?
Так что может у них либерализация уже, а вы не в курме?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru