 |
У вас остается только один вариант - исчисление налога исходя из плановой прибыли. На нашем предприятии то же самое, поэтому я прямо спросила у руководителя - сколько не жалко (с учетом того, что может быть некоторая минимальная прибыль). Только декларацию сегодня крайний срок отнести надо, а завтра крайний срок первый платенж делать, так что поторопитесь
Беларусь
|
 |