| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.03.2011 8:31:27
|
 |
 |
Проценты банка за остатки на тек. счете на 91.1 (доходы операционные) Как их превратить в внереализационные доходы 92,1 и увидеть в отчете «О прибылях и убытках в строке 130 , а не в строке 80. (По налоговому учету) ??
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.03.2011 8:38:12
|
 |
 |
я вот третирую себя постоянно, вину чувствую за то, что не всегда все знаю, а тут как понапишут... И совесть же не мучает, работают..
Беларусь
|
 |
 |
не автор
22.03.2011 8:51:33
|
 |
 |
А почему должно быть стыдно???? Уважаемы Главные Умнейшие бухгалтера, вы, пожалуйста, не забывайте, что этим сайтом пользуетесь не только ВЫ, но и начинающие и не совсем ВСЁ понимающие бухгалтера, и вместо того, чтобы язвить, можно ответить на поставленный вопрос или просто его проигнорировать!!! Давайте относится к друг другу с уважением и жить станет веселей!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 10:15:32
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 10:23:51
|
 |
 |
А зачем если и так все правильно? Ну аесли невтепеж то зайдите во все проводки и выбирете другое субконто ( по крайней мере в Мисофт субконто проценты автоматом идут на операционные) либо создайте новое)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 10:24:18
|
 |
 |
НЕ СТЫДНО!! ПЕрвый раз :)) А ответ дать слабо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 10:31:31
|
 |
 |
ЗЛЫДЕНЬ! (к ответу в 8:38)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|