...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.03.2011 8:31:27
Проценты банка за остатки на тек. счете на 91.1 (доходы операционные)
Как их превратить в внереализационные доходы 92,1 и увидеть в отчете «О прибылях и убытках в строке 130 , а не в строке 80. (По налоговому учету) ??

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 8:38:12
я вот третирую себя постоянно, вину чувствую за то, что не всегда все знаю, а тут как понапишут... И совесть же не мучает, работают..
Беларусь
не автор 22.03.2011 8:51:33
А почему должно быть стыдно???? Уважаемы Главные Умнейшие бухгалтера, вы, пожалуйста, не забывайте, что этим сайтом пользуетесь не только ВЫ, но и начинающие и не совсем ВСЁ понимающие бухгалтера, и вместо того, чтобы язвить, можно ответить на поставленный вопрос или просто его проигнорировать!!! Давайте относится к друг другу с уважением и жить станет веселей!!!
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 10:15:32
up
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 10:23:51
А зачем если и так все правильно? Ну аесли невтепеж то зайдите во все проводки и выбирете другое субконто ( по крайней мере в Мисофт субконто проценты автоматом идут на операционные) либо создайте новое)))
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 10:24:18
НЕ СТЫДНО!! ПЕрвый раз :)) А ответ дать слабо?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 10:31:31
ЗЛЫДЕНЬ! (к ответу в 8:38)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru