...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Про ОС 22.03.2011 12:30:45
На балансе числится бывшее ранеее в лизинге авто, естественно благодоря лизингу амортиз.составляет 99%. Возникла необходимость продать, стомость продажи в 6 раз больше остаточной..Можно ли сейчас на 23.03.2011г сделать рыночную оценку авто , сделать переоценку в учете , что бы увеличить остаточную стоимость?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 12:51:55
1
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 12:56:46
нет. переоценка проводится по сотоянию на 01.01.11. раньше надо было думать
Беларусь
дот 22.03.2011 12:59:29
пока не сдан баланс можно сделать такую переоценку с привлечением оценщика по состоянию на 01.01.11, потом нет
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 13:09:26
А кто закзывал такую оценк на 01.01.11.Это то же рыночная стоимость или в заявке пишется что-то другое?
Беларусь
Автор 22.03.2011 14:47:15
Если переоценить Ос методом прямой оценки без привличения оценщиков. Каков алгоритм дейтсвий , кто *нибудт делал?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 14:56:25
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30600622
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:48:58
Это то понятно. Интересно как к этому относятся ИМНС , сильно ли придераются?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 16:09:12
11
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru