...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Апрелевна 22.03.2011 13:07:42
Народ, кто д.б. иницииатором переоформления телеф. номера с арендодателя на арендатора? Обязан ли это делать арендодатель или по желанию??? У нас тут ляпсус: прежний арендодатель не захотел с этим возиться и теоефонные разговоры теперь в затратах неучитываемых... Хочу объяснить нынешнему директору, что в этой битве мы проиграли...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 13:17:56
Переоформлять нужно только через телефонную кампанию. У Вашего арендодателя нет лицензии распоряжаться телефонным номером по своему усмотрению.
Беларусь
Автор 22.03.2011 13:25:57
Я так понимаю, что он обязан извещеть Белтелеком, что телеф. номером будет пользоваться другой. Арендодатель этого не сделал... Поругаться с ними что ли, задним числом...
Беларусь
Лилия 22.03.2011 13:35:06
Сходите в белтелеком и оформите на себя номер на время аренды услуга стоит 3тыс рублей и на затраты будут ваши разговоры
Беларусь
НММ 22.03.2011 13:46:21
Сходите в белтелеком и оформите на себя номер на время аренды услуга стоит 3тыс рублей и на затраты будут ваши разговоры
= = =
Для этого надо письменное согласие арендодателя. Без этой бумажки никто ничего переоформлять не будет.
Беларусь
Автор 22.03.2011 14:11:39
Для этого надо письменное согласие арендодателя
*******
вот-вот, а его у нас не было...
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 14:19:40
http://www.buh.by/mes.asp?t=61891
http://www.buh.by/mes.asp?t=188063&b=1
cт.130 НК
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru