...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наталья 22.03.2011 13:16:35
У кого были освобожденные обороты в 2010 г и приобретение основных средств, пожалуйста, подскажите, надо ли делать на них распределение и часть относить на увеличение ОС? В налоговой в сказали, что в 2010 г вычеты по ОС не распределяются, а я в ст.107 НК читаю обратное. Может я не так понимаю про какое освобождение от уплаты НДС в ст.107 идет речь?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЕЛЕНАЯ 22.03.2011 13:34:38
Вы говорите про п.7ст.107?
Беларусь
наталья 22.03.2011 13:57:31
Да, да я говорю про этот пункт и в журнале ГБ № 9 за 2011 г на стр 80 написано «суммы по Ос и НМА, приходящиеся на обороты, по которым предоставлены налоговый кредит и освобождение от уплаты НДС...на увеличение ст-ти ОС»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru