...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НК 2011 22.03.2011 13:31:13
Читаю налоговый кодекс 2011 т что теперь по попдоходному 150 БВ нет что-то понять не могу (
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 13:34:58
ст 163 п.1.19
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 13:34:59
Статья 163. Доходы, освобождаемые от подоходного налога с физ. лиц п.1.19. :-)
Беларусь
Ксюша 22.03.2011 13:38:46
1.19. не являющиеся вознаграждениями за выполнение трудовых или иных обязанностей доходы, в том числе в виде материальной помощи, подарков и призов, оплаты стоимости путевок, страховых услуг, получаемые от:

организаций и индивидуальных предпринимателей, являющихся местом основной работы (службы, учебы), в том числе пенсионерами, ранее работавшими в этих организациях и у индивидуальных предпринимателей, с которыми трудовой договор был прекращен в связи с выходом на пенсию, – в пределах ста пятидесяти базовых величин от каждого источника в течение налогового периода;
Беларусь
Автор 22.03.2011 13:40:43
Млять.... пора работу менять ... читаю 163- только 1,9, и бъюсь об стои куда 150 дели ))) Девочки спасибо а так и билась бы )))
Беларусь
Лиса-Алиса 22.03.2011 14:01:20
Обращаейтесь, всегда «ткнем носом»)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru