| |
|
|
| |
|
|
НК 2011
22.03.2011 13:31:13
|
 |
 |
Читаю налоговый кодекс 2011 т что теперь по попдоходному 150 БВ нет что-то понять не могу (
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.03.2011 13:34:58
|
 |
 |
ст 163 п.1.19
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 13:34:59
|
 |
 |
Статья 163. Доходы, освобождаемые от подоходного налога с физ. лиц п.1.19. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Ксюша
22.03.2011 13:38:46
|
 |
 |
1.19. не являющиеся вознаграждениями за выполнение трудовых или иных обязанностей доходы, в том числе в виде материальной помощи, подарков и призов, оплаты стоимости путевок, страховых услуг, получаемые от:
организаций и индивидуальных предпринимателей, являющихся местом основной работы (службы, учебы), в том числе пенсионерами, ранее работавшими в этих организациях и у индивидуальных предпринимателей, с которыми трудовой договор был прекращен в связи с выходом на пенсию, – в пределах ста пятидесяти базовых величин от каждого источника в течение налогового периода;
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.03.2011 13:40:43
|
 |
 |
Млять.... пора работу менять ... читаю 163- только 1,9, и бъюсь об стои куда 150 дели ))) Девочки спасибо а так и билась бы )))
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
22.03.2011 14:01:20
|
 |
 |
Обращаейтесь, всегда «ткнем носом»)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|