Дорогие транспортники перевозчики, все торгаши делятся учетой политикой, а транспорт молчит,будьте так любезны поделитесь malorita-auto@brest.by.У нас городок маленький взять, спросить негде, вот и обращаюсь к ВАМ.Спасибо
Самостоятельно. Берете учетку у торгашей, раз они делятся, как Вы говорите, и ваяете под себя.
Беларусь
Л.С22.03.2011 14:38:51
Самостоятельно. Берете учетку у торгашей, раз они делятся, как Вы говорите, и ваяете под себя. _________________ Если Вы так сделали, то сбросьте мне свою, если Вам не жалко!!!!