...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Л,С 22.03.2011 14:18:21
Дорогие транспортники перевозчики, все торгаши делятся учетой политикой, а транспорт молчит,будьте так любезны поделитесь malorita-auto@brest.by.У нас городок маленький взять, спросить негде, вот и обращаюсь к ВАМ.Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 14:34:27
Самостоятельно. Берете учетку у торгашей, раз они делятся, как Вы говорите, и ваяете под себя.
Беларусь
Л.С 22.03.2011 14:38:51
Самостоятельно. Берете учетку у торгашей, раз они делятся, как Вы говорите, и ваяете под себя.
_________________
Если Вы так сделали, то сбросьте мне свою, если Вам не жалко!!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru