Россияне в качестве CMR-ки на импорт предоставили отснятый бланк, т.е. отсняли, заполнили, подписали и передали нам. Это нормально или начинать их трясти?
Нам вообще CMR распечатывают с компьтера на обыкновенной бумаге. Мы принимаем. Но некоторые наши перевозчики утверждают, что такой вариант недействительный. Бланки должны быть копирными.
Беларусь
"Анонимно"23.03.2011 15:06:33
В РФ CMR можно распечатывать на обычном листе бумги, а можно покупать в магазине бланки.