...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 23.03.2011 11:24:31
Россияне в качестве CMR-ки на импорт предоставили отснятый бланк, т.е. отсняли, заполнили, подписали и передали нам. Это нормально или начинать их трясти?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 14:48:33
Ап!
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:59:59
Нам вообще CMR распечатывают с компьтера на обыкновенной бумаге. Мы принимаем. Но некоторые наши перевозчики утверждают, что такой вариант недействительный. Бланки должны быть копирными.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:06:33
В РФ CMR можно распечатывать на обычном листе бумги, а можно покупать в магазине бланки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru