Корпоративные карточки: На открытый счет в банке перечисляется , к примеру, 1 млн, как обяснили в банке эту сумму все у кого есть карточки будут видеть, будет расшифровка по самому счету и по каждой отдельной карточке. Как вы ведете учет? Как можно снять 11 тыс ? Чет, наверное, мы погорячились((((
У меня есть это «чудо» прогресса, пока 1, надеюсь больше не будет. Все движения я смотрю в инете (у нас, так называемый интернетбанкинг), там расшифровано сколько и когда поступило и списано. Директор любит расчитаться за всякую хрень, потом сиди выбирай что хоз. нужды, а что из з/п. Еще бывают казусы, когда за границей пытается ей расчитаться, а она не проводится, в итоге он платит налом, а сумма, за которую он пытался расчитаться, резевируется, т.е., как мне объяснили в банке, если в течении месяца не поступят подтверждающие документы на оплату им, то резерв снимется, а пока заблокировано. Звонит мне вечно с наездами, что денег нету на карте (не может расчитаться), типа я не перечислила, забывает, куда потратил. Вот такое вот «чудо» «прогресса».
Беларусь
ММ23.03.2011 15:03:43
Спасибо, Венера, пока отложили в стронку и командировочные перечисляем на зарплатные карточки((