| |
|
|
| |
|
|
валюты не дадут
23.03.2011 13:04:52
|
 |
 |
Белорусские предприятия должны привлекать в страну больше валютных средств. Такую задачу поставил 22 марта президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании об итогах развития села в 2005-2010 годах и задачах по реализации госпрограммы на новую пятилетку, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера. «Этот год мы должны очень серьезно поработать над созданием мощной подушки безопасности. Вы видите, в каком направлении движется мировая экономика. Никто не знает, что завтра случится, - сказал президент. - Давайте напрягаться и по-хозяйски использовать каждое мгновение». «Мы не по средствам живем! Мы покупаем больше, чем производим и продаем. Вот одна проблема. Поэтому, дорогие мои, купили нефть, газ, еще что-то там, металлы и прочее, будьте добры столько же из страны вывезти и продать за валюту. Вот тогда мы будем жить нормально. И мы это можем сделать!», - считает глава государства. По его словам, в этом нет никакой «чрезвычайщины»: «Надо накопить резервы, надо создать эту подушку безопасности, чего бы нам ни стоило! Пора уже жить по средствам». «Мы экономическими методами заставим вас работать. А вот так вот денег, как вчера, валюты, вам никто не даст. У нас экспортоориентированная экономика. Все работают на экспорт, будьте добры продавать по нормальной цене, чтобы у вас были деньги после выполнения вами всех обязательств перед государством», - обратился президент к присутствующим на совещании.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.03.2011 13:06:44
|
 |
 |
интересно, кто это МЫ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:09:07
|
 |
 |
Мы, Николай II )))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:10:23
|
 |
 |
////чего бы нам ни стоило///
Догадываетесь, кому это все опять будет-таки стоить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:15:23
|
 |
 |
Скажите - что можно продать на экспорт!!!! Ну хоть намекните!!!! Ничаво в голову не лезит!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:18:08
|
 |
 |
«Анонимно» 23.03.2011 13:09:07 хорошо .если бы николай 2 :) но сдается мне чавото что не ен радзимы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:22:06
|
 |
 |
«Анонимно» 23.03.2011 13:09:07 хорошо .если бы николай 2 :) но сдается мне чавото что не ен радзимы _____________________
Аллегория, блин)))))) :-))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 15:15:55
|
 |
 |
К чему аллегории, конкретно Александр I.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 16:52:38
|
 |
 |
Александр I Лукавый
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 17:33:19
|
 |
 |
Скажите - что можно продать на экспорт!!!! Ну хоть намекните!!!! Ничаво в голову не лезит!!! __________________________________________________.. ___ Осталось только себя!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|