...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
в танке 23.03.2011 13:19:33
Подскажите, налоговица завернула отчет. Если нет дивидентов, то в декларации по НП заполняется только
Раздел II Расчет налога, подлежащего уплате текущими платежами в ______ году?
НДС по-прежнему можно сдавать по-квартально?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 13:23:52
а танк далеко от родины стоит?))) Да, можно квартально, если уведомили налоговую заранее.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:37:23
:)
Так заполнять нужно только Раздел II для уведомления о методе? А потом по итогам года уже предоставить все данные?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:57:03
Ничего ссебе вопросы 23 числа... а платить вы когда собираетеся??? Вроде как вчера еще надо было
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru