...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.03.2011 13:22:22
Может кто-нибудь знает: сколько можно ездить на авто без регистрации в ГАИ и ТО, если это авто физлицо приобрело у нерезидента и растаможило этот авто?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 23.03.2011 15:35:39
Вот, что нашла:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
31 декабря 2002 г. N 1849

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
РЕГИСТРАЦИИ И ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧЕТА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ,
СНЯТИЯ С УЧЕТА И ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ДОКУМЕНТЫ, СВЯЗАННЫЕ
С РЕГИСТРАЦИЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Глава 1
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
...
6. Собственники транспортных средств представляют в регистрационные подразделения для регистрации транспортные средства в течение 10 дней со дня:
их приобретения, если эти транспортные средства не подлежат таможенному оформлению;
их таможенного оформления, результаты которого допускают их эксплуатацию на территории Республики Беларусь в соответствии с таможенным законодательством, если эти транспортные средства подлежат такому оформлению в соответствии с таможенным законодательством;«
_________________________
Означает ли это, что в течение этих 10 дней авто можно эксплуатировать без регистрации и ТО?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:52:11
да, 10дней.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 16:23:24
10 дней без регистарции, и после регистарции 10 дней можно ездить без ТО.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru