Первый раз сталкиваюсь, может кто знает. Сотрудник принес документы на имущественный вычет за 2010 год, полный комплект, как в НК. С какого месяца мне ему этот вычет предоставлять? договор на строительство с июля месяца, платежи с сентября. квартира еще не сдана. Может кто-то может помочь)
С того момента, когда он начал нести затраты по строительству, т.е. с сентября 2010
Беларусь
ВМ23.03.2011 14:53:50
Согласна с ХХХ В прошлом году занималась этим же вопросом, ИМНС согласовывать только если за 2009 и ранее
Беларусь
Имущественный вычет23.03.2011 14:57:16
спасибо
Беларусь
Имущественный вычет23.03.2011 16:04:43
я так понимаю что я беру начисленную заработную плату за сентябрь-декабрь и пересчитываю, а остальную сумму я пересчитываю в 2011 году. я правильно понимаю?