...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
торг 23.03.2011 14:54:06
Люди, подскажите,пожалуйста, как вы списываете 3% в рознице от поступления?
Нужен ли акт?
3% считаете от суммы поступлений?
3% считаете от количества ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Helena 23.03.2011 14:54:57
Какие ещё 3%?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:14:59
естественная убыль или брак в торговле есть документ
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:37:34
естественная списывается только по результатм инвентаризации , если выявлена недостача.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:45:30
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:49:45
И естественная убыль и «забывчивость покупателей» и прочие списания как вам правильно написали только после инвентаризации. Но это не всё - 3%. На разные товары разная естественка.
Беларусь
Helena 23.03.2011 16:08:17
например, в торговле овощами и фруктами разный процент естественной убыли. зависит от сезона и от ассортимента. так что непонятно вообще о каком товаре речь идет...:(
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru