Люди, подскажите,пожалуйста, как вы списываете 3% в рознице от поступления? Нужен ли акт? 3% считаете от суммы поступлений? 3% считаете от количества ?
естественная убыль или брак в торговле есть документ
Беларусь
"Анонимно"23.03.2011 15:37:34
естественная списывается только по результатм инвентаризации , если выявлена недостача.
Беларусь
"Анонимно"23.03.2011 15:45:30
спасибо
Беларусь
"Анонимно"23.03.2011 15:49:45
И естественная убыль и «забывчивость покупателей» и прочие списания как вам правильно написали только после инвентаризации. Но это не всё - 3%. На разные товары разная естественка.
Беларусь
Helena23.03.2011 16:08:17
например, в торговле овощами и фруктами разный процент естественной убыли. зависит от сезона и от ассортимента. так что непонятно вообще о каком товаре речь идет...:(