...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Учетная политика 23.03.2011 15:37:20
Аудитор говорит, что учетную политику сдавать в налоговую уже не надо. Только баланс и пояснительную записку. Так ли это?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 23.03.2011 15:39:59
Так
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:46:44
а чем мотивировать?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:54:13
Нет не так. Сдали баланс,учетную и пояснительную.Все надо!
Беларусь
НММ 23.03.2011 15:58:41
Всё в один раз: баланс, пояснительная и выписка из УП с методом опред. выручки на 2011 год и Нприб-2011.
УП за 2010 год попросили, но когда увидели бланк НПриб-2011, уже УП-2010 стала не нужна.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 16:04:25
А я не понесу учетную...
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 16:21:09
Всё в один раз: баланс, пояснительная и выписка из УП с методом опред. выручки на 2011 год и Нприб-2011.
____
эТО ЧТО ЗА ВЫПИСКА ТАКАЯ?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 17:52:09
а чем мотивировать?
__________________

а чем мотивировано, что ее (учетную политику) надо сдавать?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 17:53:56
нам просто всегда говорили инспектора, что давай УП!
Беларусь
Юська 23.03.2011 17:59:14
А мы в Бресте никогда не сдавали УП и не сдаем. Налоговые не требуют.
Беларусь
dmk 23.03.2011 18:01:54
http://www.buh.by/mes.asp?b=0&t=242153
Беларусь
Sveta 23.03.2011 18:17:55
А мне в налоговой сказали :« Нет такой обязанности у налогоплательщика сдавать годовой баланс.» И не требуют. А вы прете. Если есть дайте ссылку на норм.документ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru