Вопрос такой: может ли организация заключить несколько договоров на безвозмездное пользование автомобилей своих сотрудников? По одному договору мы возмещаем не только расходы на топливо, но и ремонт и прочие вещи. Сможем ли мы также возмещать все эти расходы по остальным авто или есть ограничения? Спасибо