...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 23.03.2011 17:04:23
Я нерезидент, могу ли я открыть фирму (ЧПУП) в Минске?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 17:09:26
да
Беларусь
Вопрос 23.03.2011 17:13:26
спасибо, я буду один учредитель, а директор (из минска) наемное лицо. Уставный фонд формируется в дол. или бел. руб по курсу можно?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 17:20:28
как удобней
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 17:22:03
УФ объявляется в валюте, при этом формироваться может в рублях.
Беларусь
Вопрос 23.03.2011 17:22:09
спасибо, я прочитал, что уставный фонд должен быть 20000 дол.сша(
Беларусь
Вопрос 23.03.2011 17:24:48
извините, может ссылку скинете?
Беларусь
Эд _ Автору вопроса 23.03.2011 17:39:16
см.Инвестиционный кодекс РБ:
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk0100037&r=6
Беларусь
Вопрос 24.03.2011 9:12:27
«размер иностранных инвестиций в уставном фонде составит сумму не менее 20 000 долларов США в эквиваленте.»- этот пункт обязателен?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru