...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аноним 23.03.2011 21:00:29
ИП совместно с юр. лицом (где он же учредитель-чуп)строит здание магазина. В планах часть здания ИП передать юр. лицу. Акт ввода здания оформляется на двоих. А потом делить или же передать до ввода здания? Подскажите, пожалуйста, ооочень надо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Аноним 23.03.2011 22:04:33
Люди, отзовитесь пожалуйста! Может вопрос очень глупый, но мне надо знать!
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 8:43:00
Так кто же является заказчиком?
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 10:16:45
Заказчик ИП (его земля, проект, разрешение на строительство), а юр. лицо полностью инвестирует строительство.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru