 |
Подскажите, пожалуйста. Организация по ввезенному товару на таможне получает рассрочку по НДС на 12 месяцев. Каждый месяц уплачивает 1/12 суммы и подает отчет в таможенные органы. Влияет ли предоставление отчета на возможность принять к вычету НДС? Например, уплатили НДС в марте, а отчет сдали 01 апреля. Можно ли принять к зачету в марте?
Беларусь
|
 |