...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Александр 26.03.2011 19:49:34
Подскажите, пожалуйста, у меня есть дом в деревне. В нем никто не живет и не прописан (бабушкин). Могу ли я зарегистрировать по данному адресу частную фирму? Очень надо, ведь ИПэшникам пока не дают наемников со стороны.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Самое то! 26.03.2011 20:24:29
Не вижу проблемы -- у меня несколько знакомых ЧУПы регистрировали в деревнях -- с коммуналкой без проблем
Беларусь
Александр 26.03.2011 20:54:12
Спасибо, пойду узнавать подробности процедуры регистрации фирмы.
Беларусь
Александр 29.03.2011 19:54:08
еще кто что скажет?
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 20:03:22
Ипешники регистрироваться могут в собственной квартире, где и проживают. Думаю, что нет никаких проблем зарегистрироваться в домике в деревне.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 20:05:47
Просто вам наверное нужно будет бабушку повозить, что б разрешение было, если дом на ней.
Беларусь
Дмитрий 29.03.2011 22:32:42
Например, если на квартире регистрировать ЧУП, то нужно чтобы учредитель был собственник, частный дом в деревне, не знаю, но возможно тоже самое
Беларусь
Хаха 30.03.2011 0:26:04
может,и на даче можно?
Беларусь
тамише 30.03.2011 9:59:16
Необходимо что бы жилье было либо в собственности учредителя либо он был постоянно зарегистрирован по этому адресу. Но имейте ввиду оплата электроэнергии газа и прочего будет в доме по ценам юрлица
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru