| |
|
|
| |
|
|
Александр
26.03.2011 19:49:34
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, у меня есть дом в деревне. В нем никто не живет и не прописан (бабушкин). Могу ли я зарегистрировать по данному адресу частную фирму? Очень надо, ведь ИПэшникам пока не дают наемников со стороны.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Самое то!
26.03.2011 20:24:29
|
 |
 |
Не вижу проблемы -- у меня несколько знакомых ЧУПы регистрировали в деревнях -- с коммуналкой без проблем
Беларусь
|
 |
 |
Александр
26.03.2011 20:54:12
|
 |
 |
Спасибо, пойду узнавать подробности процедуры регистрации фирмы.
Беларусь
|
 |
 |
Александр
29.03.2011 19:54:08
|
 |
 |
еще кто что скажет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 20:03:22
|
 |
 |
Ипешники регистрироваться могут в собственной квартире, где и проживают. Думаю, что нет никаких проблем зарегистрироваться в домике в деревне.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 20:05:47
|
 |
 |
Просто вам наверное нужно будет бабушку повозить, что б разрешение было, если дом на ней.
Беларусь
|
 |
 |
Дмитрий
29.03.2011 22:32:42
|
 |
 |
Например, если на квартире регистрировать ЧУП, то нужно чтобы учредитель был собственник, частный дом в деревне, не знаю, но возможно тоже самое
Беларусь
|
 |
 |
Хаха
30.03.2011 0:26:04
|
 |
 |
может,и на даче можно?
Беларусь
|
 |
 |
тамише
30.03.2011 9:59:16
|
 |
 |
Необходимо что бы жилье было либо в собственности учредителя либо он был постоянно зарегистрирован по этому адресу. Но имейте ввиду оплата электроэнергии газа и прочего будет в доме по ценам юрлица
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|